Самое душевное, лучшее заведение на мандарине
Комфортно отдохнули компанией
Самые понимающие бармены
Лучшее обслуживание официантов
Про администратора вообще молчу , помогала и подсказывала во всем
МСИ самое позитивное, настроение ее поднимало с 0
Вообщем вернусь еще 100000 раз !!!!!